spacer
spacer   
  contattaci spacer  www.egov.comune.venezia.it  
Comune di Venezia - Portale dei servizi
Venezia,  sabato 25 ottobre 2014  

Home  >   >   > Informazioni sportello per l'Edilizia
spacer
spacer
spacer
spacer
Informazioni sportello per l'Edilizia spacer
Struttura degli Uffici

Direzione Sviluppo del Territorio ed Edilizia
Direttore: arch. Oscar Girotto
spacer
Sede di Mestre
Viale Ancona n. 59 (nuovo Polo Tecnico)
Fax 0412749149 - 0412747161
E-mail : oscar.girotto@comune.venezia.it
spacer
Settore Sportello per l'Edilizia Terraferma
Dirigente Responsabile: Dott.Urb. Maurizio Dorigo
Tel. 0412749824 – Fax 0412749829 – E-mail : maurizio.dorigo@comune.venezia.it
spacer
Mestre - Viale Ancona n. 59 (nuovo Polo Tecnico)
Funzionario responsabile del Servizio Atti Autorizzativi Edilizi 2 Terraferma: Geom. Annamaria Colle
Tel. 0412749861 – Fax 0412749829 - E-mail : annamaria.colle@comune.venezia.it
spacer
Funzionario responsabile del Servizio Atti Autorizzativi Edilizi 1 Terraferma: P.I. Marino Fantinato
Tel. 0422749844 - E-mail : marino.fantinato@comune.venezia.it
spacer
Settore Sportello per l'Edilizia Centro Storico e Isole
Dirigente Responsabile: Dott. Urb. Lucio Celant
Tel. 0412747661 – Fax 0412747680 – E-mail : lucio.celant@comune.venezia.it
spacer
Venezia, Campo Manin - San Marco n. 4023
La sede è situata in Campo Manin, facilmente raggiungibile dall’approdo di Rialto. (ACTV www.ACTV.it e Ferrovie www.trenitalia.com)
Funzionario responsabile del Servizio Atti Autorizzativi Edilizi 2 Centro Storico ed Isole : Geom. Sandro Gavazzi
Tel. 0412747555 – Fax 0412747680 - E-mail : sandro.gavazzi@comune.venezia.it
Funzionario responsabile del Servizio Atti Autorizzativi Edilizi 1 Centro Storico ed Isole : Geom. Sandro Gavazzi
Tel. 0412747555 – Fax 0412747680 - E-mail : sandro.gavazzi@comune.venezia.it
spacer
Servizio Informatizzazione Gestione Automatizzate e Archivio
Funzionario Responsabile : Geom. Marco Baratella
Mestre - Viale Ancona, 59 (nuovo Polo Tecnico)
Tel. 0412749769 - Fax 0412749829 - E-mail : marco.baratella@comune.venezia.it
spacer
Icona freccia  Contattaci     Icona freccia  Orario di apertura
-
-
Clausola di responsabilità    Note legali    Sicurezza
-
-